Lot de confettis de table multicolores divers fêtes

2,90

  • Conditionnement : 1 paquet.
  • Dimension : environ 1cm.

Description

Transformez chaque table en un spectacle de célébration avec notre lot de confettis de table multicolores, parfaits pour toutes les occasions festives.

Ces confettis polyvalents ajoutent une touche de magie à n’importe quel événement. Que ce soit un anniversaire, une célébration des 20, 30, 40, 50, 60, ou 70 ans.

Ou pour célébrer tout simplement la joie de la vie.

Le lot comprend une variété de formes et couleurs vives, chiffres d’âge, messages festifs comme “C’est la fête” et “Joyeux Anniversaire”.

Chaque sachet est soigneusement conçu pour créer un éclat éblouissant sur vos tables de fête. Ainsi ajoutant une ambiance joyeuse et festive à l’atmosphère.

Fabriqués à partir de papier de qualité supérieure, ces confettis sont légers et faciles à disperser. Parsemez-les sur les tables de repas, les centres de table, ou même dans les invitations pour une surprise éblouissante. Leur polyvalence les rend parfaits pour toutes sortes de fêtes, grandes ou petites.

Ce lot de confettis de table multicolores est l’accessoire parfait pour apporter une explosion de couleur et gaieté à votre célébration. Transformez chaque coin de votre espace de fête en un lieu de joie et de festivités. Commandez dès maintenant pour garantir que votre événement soit égayé par ces confettis joyeux. Faites de chaque moment un souvenir inoubliable avec ces petits éclats de bonheur qui illuminent votre fête.

Informations complémentaires

Poids 0,019 kg
Theme

18 ans, 20 ans, 30 ans, 40 ans, 50 ans, 60 ans, 70 ans, c'est la fête, Joyeux anniversaire

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.